Fenster schließen

Kontaktieren Sie uns

Anschrift

Zentraler Kontakt

Heidelbergstraße 7
07554 Korbußen/b. Gera
Tel.: 036602-141 0
Fax: 036602-141 41

Zentraler Ansprechpartner:
Frau Franziska Mittag
info@trigis.de

GEGENWART ERFASSEN - ZUKUNFT GESTALTEN

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Denis Heinrich - Berlin

Berlin

Denis Heinrich

denis.heinrich@trigis.de

Rotherstraße 20
10245 Berlin
+49 30-501 506 0
+49 30-501 506 60
denis.heinrich@trigis.de

Andreas Kanz - Dresden

Dresden

Andreas Kanz

andreas.kanz@trigis.de

Rosenstraße 32
01067 Dresden
+49 341 91833-44
+49 341-9183 333
andreas.kanz@trigis.de

Carl Wilp - Erftstadt

Erftstadt

Carl Wilp

carl.wilp@trigis.de

Holzdamm 8
50374 Erftstadt
+49 2235-402241
+49 2235-402184
carl.wilp@trigis.de

Andreas Weiland - Frankfurt/M.

Frankfurt/M.

Andreas Weiland

andreas.weiland@trigis.de

Kapersburgstraße 21
61440 Oberursel
+49 69-17536586 0
+49 69-17536586 9
andreas.weiland@trigis.de

Kai-Uwe Siegert - Gera

Gera

Kai-Uwe Siegert

kai-uwe.siegert@trigis.de

Heidelbergstraße 7
07554 Korbußen/b.Gera
+49 36602-141 0
+49 36602-141 41
kai-uwe.siegert@trigis.de

Ingo Glaser - Hamburg

Hamburg

Ingo Glaser

ingo.glaser@trigis.de

Oststraße 104
22844 Norderstedt
+49 40 6077505 0
+49 40 6077505 55
ingo.glaser@trigis.de

Andreas Becker - Hannover

Hannover

Andreas Becker

andreas.becker@trigis.net

Max Müller Straße 1
30179 Hannover
+49 511 51 56 76-0
+49 511 51 56 76-77
andreas.becker@trigis.net

Sven Drozdzynski - Heidelberg

Heidelberg

Sven Drozdzynski

sven.drozdzynski@trigis.de

Hirtenaue 50
69118 Heidelberg OT Ziegelhausen
+49 6221-41629 0
+49 6221-41629 79
sven.drozdzynski@trigis.de

Andreas Kanz - Leipzig

Leipzig

Andreas Kanz

andreas.kanz@trigis.de

Sternwartenstraße 79
04103 Leipzig
+49 341-9183 30
+49 341-9183 333
andreas.kanz@trigis.de

Aicke Damrau - Magdeburg

Magdeburg

Aicke Damrau

Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg
+49 391 50959580
+49 391 509595899

Andreas Weiland - Mühlhausen

Mühlhausen

Andreas Weiland

andreas.weiland@trigis.de

Eichenweg 33
99974 Mühlhausen
+49 3601 80892 0
+49 3601 80892 22
andreas.weiland@trigis.de

Tobias Friedrich - München

München

Tobias Friedrich

tobias.friedrich@trigis.de

Metzgerfeld 37
84172 Buch am Erlbach
+49 163 8559455
tobias.friedrich@trigis.de

Ingo Glaser - Schwerin

Schwerin

Ingo Glaser

ingo.glaser@trigis.de

Am Steg 1
19067 Retgendorf
+49 3866–33599-0
+49 3866–33599-55
ingo.glaser@trigis.de

Sven Drozdzynski - Weimar

Weimar

Sven Drozdzynski

sven.drozdzynski@trigis.de

Parkallee 8
99428 Weimar
+49 3643-2497 0
+49 3643-2497 79
sven.drozdzynski@trigis.de

TRIGIS - DIE WELT DER GEODATEN